Светлана

Как нужно выбирать колонки для ноутбука? У каких будет лучшее звучание?

Marina Zamulko

лучше звучание у розовых. .
иначе-назовите условия задачи.

Ольга

Судя, по-вопросу.. .
1 - чем колонки для ноутбука должны отличаться от остальных?
2 - что значит - лучше? (громко, и качественно=, что-б башку сносило, = на уровне человеческого голоса, но - качественно, = маленькие, н, что-бы музыку было приятно слушать??? )
Ффууу, еле подобрал характеристики обывательским языком.. .
Мне, для работы - вполне достаточно широкополосников на 10 Вт за 800 руб.

Аркадий Мешков

Самые лучьшие колони к сотовому это наушники, и по экономии и по качеству воспроизведения.

Анна Рыжкова

Ну если обывательски, как предыдущий автор, то любые "M-audio" или "Creative" вполне будут приличны по звучанию от ноутбука. Как говорится цена-качество.