Евгений Добрынин

Как выбрать лучший ноутбук? На что нужно обратить внимание? Я пользовалась только компьютерами, а ноутбуком редко.

Что там самое главное? Процессор, память или что там ещё? Какой фирмы ноутбук хороший?

Н*
Наталья *******

смотря для чего он нужен

Мила Milashka

Если нужен игровой готовтесь не есть пару месяцев. Стоит он 60+ тысяч. Для работы сойдет любой другой. Всем нравится асус и эйсер.

Татьяна Юдакова

панасоник .но они дорогие очень и трудно достать .покупай тот у которого больше время работы с аккумулятором. а если домой то любой. и с веб камерой желательно .и экран чтоб не бликовал. чтоб себя не видеть .хотя гладкие красивеесмотри юсб порты или как их .чтоб переферию включать -было бы не меньше 3 .или даже больше.