Натали Петруня

Человечество сумеет полететь к звездам? Или умрет в войне всех против всех?

Оксана Гусева

Очень небольшая часть. Пара миллиардов. Остальные останутся воевать за право улететь...

Константин Зенкин

конечно сумеет . я так думаю к 2020 году мы уже на марсе будем . правда на орбите но будем

Светлана Бадреева

Нет, примут жесточайшие законы по ограничению населения, сформируют "новую мораль" и человечество постепенно выродится, деградирует и вымрет. А любой космос будут глушить в зародыше - "это нерентабельно" и "есть масса экологических проблем на Земле" и "мы еще не освоили Антарктиду или прочую безблагодатную задницу, зачем нам космос".

Владислав Шклярук

Американцы запустили в 1972 беспилотник. 3 года назад он послал сигнал, на землю, что покинул пределы нашей солнечной системы. Своей цели он достигнет примерно через 40млн земных лет

Виктор Пришутов

не сумеет. для этого нужно очень много ресурсов и очень развитые технологии. да и смысла в этом нет. полет на другие планеты - это билет в один конец навсегда. а если даже и найдут такой способо, то улетят одни богатые, а остальных бросят на земле помирать

Яссин Ливанов

Тут народ даже не знает чем звезда от планеты отличается, a вы их заставляете мозг напрягать)) Мы всю нефть спалим и не на чем будет лететь и нечем воевать, доедим друг друга и пропадем в никуда

Оксана Цуркан

Ближайшая звезда - солнце. Там жизни нет. Был герой мифа Икар любитель полетать

Эльмира Димаева

Умрёт в войне против всех

Анастасия Кузова

Время покажет