Валерия

можно ли переиграть свое решение спустя год

дом снесли. взамен дают равнозн метры. женщина согласилась и продписала заявл на 1-комн кв (должны были дать 2-х комн, но их на тот момент не было). год тянули. теперь она передумала и хочет все таки 2-х комн квартиру. Вопрос-можно ли переиграть свое решение? на сегодня документов по кв нет и решения регистрац пал тоже нет
спасибо

Тимофеева Анна

дом снесли, заявление подписала . жизнь не игра на компе ...