*****ольга Москва******

Помогите решить задачу по гражданскому праву! Требуются умные Люди!

А) Воробьев просит восстановить его на работе. Он уволен за прогулы без уважительной причины;
Б) Бобкова предъявила иск о расторжении брака, заключенного 5 лет назад с Бобковым. В заявлении истица указала, что муж часто пьянствует и систематически оскорбляет ее и 3-летнего сына.
1. Установите предмет доказывания и «необходимые доказательства» - средства доказывания, которые надо истребовать в следующих делах.

Серёжа Б

Украины или Рашки?