Павел Троицкий

Правда что зарплату в 90 годы выдавали миллионами

Ка
Катюшка

Не всем, максимальная (в номинальном выражении) зарплата была в 1997г. , перед деноминацией и составляла в среднем чуть больше 982000 руб/мес. А Дмитрий (ст. л-т МО РФ) что-то себе ДД слегка преувеличил. Я был в те времена командиром РПК СН на Севере (с районным коэффициентом = 1,8) и получал ок. 4 млн. руб.

Валя Исаева

Да, это так!! ! )) В 1996 году мое денежное довольствие ст. лейтенанта МО РФ составляло 2млн. 300тыс. руб. , квартальные около 400тыс. Бутылка водки стояла от 10 до 20 тыс. в среднем...

Роман

Нет, не правда.
Я всего 900000 получал...

Алкоголик Из Москвы

Это фото - правда

Игорь Пашковский

Да, все мы были в те времена "миллионерами".
Только эти миллионы ничего не стоили.
Да и купить на голых прилавках было нечего.

Марупчик Марупчик

правда и при этом цены были соответствующие

Адиль Саалиевич

Правда. И если в кассе нашего офиса не находилось крупных купюр, то мы складывали пачки рублей, трешек, пятерок в продуктовые сумки.

Надя R

угу.. все были миллионерами с голой жо.. й

Камолжон

О, времена! О нравы! Весёлые, тогда, были денёчки!

Юля Глазырина

В 1997г. Я уходил в армию. . На заводе дали мне расчетных 1 млн. 626 тыс. руб. О КАК..!!)))