Анастасия Зубова

!кто разбирается в газоболонном оборудовании Вам сюда!

Ваз 21093i, что влияет на расход газа?... Раньше по городу был расход полный балон 40л на 350км. , а потом стало 250км. Я поставил новый фильтр в редуктор и спустил конденсат. Фильтр воздушный от машины меняю в месяц два раза. Раз в месяц меняю свечи и каждые 5000км масло. Вообщем после фильтра и конденсата все равно расход остался так же 250км-40л. Регулировали профи на техстанции. Оборудование новое - 6мес.

Игорь Летов

Что это за профи такие? Надо редуктор на стенд ( или хотя бы на машине) Замерить давление на 1 ступени и на 2 ступени. Мембранки подзадубели, пружины подсели, рабочее давление занизилось-вот и расход. Зажигание надо ставить чуть раньше чем для бенза, от этого тоже расход ползёт