Ольга Павлова

Кто разбирается в советском автопроме сюда!!!!

У меня есть Москвич 2141, не заводится, вопрос сколько в нем свечей, как их поменять?
Педалька газа впала и болтается взад вперед без сопротивления.
Плз помогите найти решение! !
Буду очень благодарен

Dimka Zima

58 свечей и школу не прогуливай

Ирина С

с такой фамилией 🙂 благодарностей не надо 🙂 при таком познании теории лучше мастеру покажи

Руслан Бикмухаметов

>сколько в нем свечей
открой капот и посмотри

ну а лучше сходи в магазин и купи книгу по этому чуду техники или в интернете поиском найди

Eкатерина Усанкова

Найми человека.

Виталий Евстигнеев

марк-прости но похоже тебе самому не победить.. зови взрослых спецов

Елена Кругляк

Свечи 4 .по педали с карбюратора соскочил тросик или тяга. вобщем книжечку купи.

Антон Шадрин

Не согласен с теми кто говорит "мастеру отдай". Может конечно так и лучше, но по моим наблюдениям 41-вый покупается именно что бы в нем ковыряться. Так что лучше позвать на помощь друга который хоть немного разбирается в автомобилях.

Ксана У)))

качай абракодабру с интернета,
+ зови ветеранов!

Константин Чеклецов

Купи книжку и читай от корки до корки.

Ден Дениска

свечей 4 штуки. если мотор жигулевский — А17ДВ, если москвичевский — А20Д

Максим Тарасов

Голубой )))
Тащи свой москвач в самое ближайшее СТО

Анюта Жукова

с такой фамилией 🙂 благодарностей не надо 🙂 при таком познании теории лучше мастеру покажи