Виктор

Как узнать покрылась корова или нет?

Екатерина

если второй раз не приходила в охоту то стельная, еще можно нащупать теленка с правой стороны (делать это надо утром) кулаком в бок толкнуть и не убирая руки вы почувствуете ответный толчок но этот метод эффективен когда корова стельная на 3-4 мес. А самый эффективный метод проректалить корову

Кр
Кристина

Если через две недели после витречи с бычком ...не заревела снова .значит покрылась. Молока меньше давать станет.

Катюня

Ни в коем случае не определяйте тестом!! ! Не показывает человеческий тест беременность коровы. Был весьма плачевный опыт.