Serik

можно поить йорка коровьем молоком

Ра
Раушания

Ненадо вообще давать животным молоко!

Ев
Евгения

Нет, взрослого нельзя как и любую собаку после 3-х месяцев, может быть диарея или понос.

Настенка

Понос будет оно очень плохо усваивается, ну попробуй но только не магаз.

Ан
Аня

Вообще нельзя, т. к. у них от молока понос

Сергей

Если нормально усваивает, то пусть пьёт на здоровье.
У меня все собаки и кот пьют молоко и прекрасно себя чувствуют.

Анна

понос это меньшее из зол... можно и энтерит заработать.. вот тогда вопрос жизни и смерти будет стоять... зачем вам эта головная боль... вода лучшее питьё для собаки...