Сергей Федоров

Как снять порчу с коровы, молоко пропало. Как снять порчу с коровы, молоко пропало

как самому снять порчу .к кому только не ездил безрезультатно. кто может помогите на ростоянии если это возможно.

Антон

Как вернуть корове молоко.

Несколько способов:

Если на корову "навели болезнь" и она не дает молока, или же молоко у нее вытекает полностью на землю, пока она идет домой, нужно на закате солнца бросать на нее горстями соль, приговаривая:

Заговор:

Запрещаю тебе, бес проклятый,

Дух нечистый, быть в этом месте.

Поди в свое место, а место твое – ад.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Второй обряд - как вернуть корове молоко и здоровье.

Лучше брать святую воду в церкви. Если нет, то можно брать чистую питьевую воду. Налейте воду в новое ведро, отпустите туда на ночь крест серебряный, прочитайте молитву, напоите корову водой, а остатками оботрите ей морду и вымя.
Читают трижды.

Заговор.

Встану я с крестом, крещу воду перстом.
Крест из перста, есть у меня три листа.
Первый лист - Сам Иисус Христос,
Второй лист - Матушка Богородица.
Третий лист - Михаил Архангел.
Милостивый Батюшка,
я Его к себе призываю:
прочти третий лист по моей коровушке.
Кто её молоко забрал,
тот его с этого часа отдал.
Язык мой - жезлом,
Слова - нутряным замком,
вымя с молоком.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Молоко вернёте. И здоровье корове тоже.

Есть 2 ещё способа, их нет в книгах и тетрадках знахарей.
В средние века в Европе считалось, что ведьмы крали молоко у коровы "ведьминским топором". Делался ритуал с топором, молоко возвращалось.
И ещё один. Дать выкуп за молоко. Способов, как и кому - тоже много. От выкупа в пользу виновницы до символической "продажи коровы" добрым людям.

Нужно также показать корову врачу-ветеринару, нет ли мастита или других проблем.

Зедуллах Шайдаев

Найти ведьму которая это сделала и на костер её, раньше помогало.

Ульяна Казакова

сходи к ветеринару

Ленар Махмутов

Есть одна старая мудрость. Надо её символически продать кому-нибудь, можно родственнику. Т. е. пусть этот человек даст вам денюшку, можно даже 10 рублей всего со словами - я покупаю корову у тебя.

Екатерина Игнатьева

Есть заговоры степановой

Наталия Клепикова

Два оберега на скотину
Принести с реки воду, заговорить ее и обрызгать скотный двор.
Пока эта вода сама назад в реку не уйдет,
До той поры вражье слово мой скот не изведет.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Или так…
Обойти двор с пустым ведром и приговаривать 9 раз:
Помяни, Господи,
Кротость царя Давида и мать Елену,
Так чтобы враги против меня
Дел поганых не замышляли,
Ртов своих не отворяли, двора моего не урочили.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Даниял Маккаев

Покормите шоколадом, от этого удой увеличивается, дайте ей попить святой воды и 3 раза, читая молитву, перекрестите корову

Shambet Tookeev

если знаете виновника или виновницу, то все таки нужно о ее ворота разбить кринку (банку) с молоком... вообще то насколько я знаю, такую порчу должна снимать сама ведьма, никакой инквизиции!! ! Поищите все же на сайтах. Здесь с таким вряд ли кто сталкивался... Как нить обзовите этот заговор

Ан
Анюта

а после шоколада-какую молитву читают, если пишите-то описывайте способы, которые знаете, а не есть способов много-например с топором?

Иринка

Молоко крадут ведьмы и старые бабки, кто заговаривают. Душа их от того черна. Ты сам даже зная заговор врятли её переплюнешь.