Ирина Архипова

Чем можно убрать волосы со спины и плеч, только чтобы потом не кололи

Степан Жидик

ну у грудничков мякишем черного хлеба выкатывают, а если у взрослого то врят ли чем то....

J. Не Знакомлюсь Livingston

ходить волосатым.. . или эпиляция

Ганишер Ахмадов

лазерная эпиляция

Виктория Шамрова

это в салоне и наверно не за один сеанс..

Ле
Лена

Можно сделать эпиляцию Расти будут. Через несколько сеансов эпиляции - реже и реже, пока не сведутся. Чтобы не кололись - обработка специальными средствами, свягчающими волосы и препятствующими вростанию волос.