Юл
Юлия

Как убрать волосы с рук, до плеч, убрать нужно с корнями и быстро?

Нужно ли парню их вообще убирать с рук? Где нужно убирать, а где нет? Для чего-то же нужны волосы на теле? Думаю, без волос красивее руки выглядят. Кожа не состарится быстрее? Какие способы посоветуете?

Юр
Юрий

Предлагаю волосы поджечь .

Лё
Лёня

Советую сходить к специалистам.

Дима Маркелов

Думай об образовании и здоровье...

Надежда Мусаева

Мне кажется, что парню совсем не обязательно убирать волосы с рук))

Данчик Макарова

слышал есть какая то фотоэлектро эпиляция, там с каким то девайсом по одной волосине выдёргивают и они больше никогда не отрастают, это наверное в каких нибудь раскрученых салонах красоты.

Людмила Бароненкова

Либо купить эпилятор либо восковые полоски. можно обесвечивать или поджигать над газом (это не шутка) . кожа не состарится

Ирина Козлова

если удаляете впервые, то только у косметолога, расскажет и покажет как это правильно сделать дома.