Алексей Суровец

Есенин "Черный человек"

Есенин "Черный человек" 1)как создается трагичный пафос в первой части поэмы? 2)какую роль в создании трагического пафоса играет лексика? 3)как лирический герой реагирует на обвинение черного человека? 4)есть ли отличие в описании черного человека в первой части и во второй части поэмы?

Усуи Люблю-Вас

...Он был горький пьяница и дебошир, его ,,белка трахнула,,.. я в цилиндре стою, никого рядом нет,... Только я и разбитое зеркало....