Ruslan Menshov

Когда Петербург очистится от азиатской чумы? Мы уже устали...

El
Elmi

приезжайте к нам в Москву ...После Москвы, Питер покажется раем.

Танюшка

когда дружно пойдете работать за копейки дворниками, уборщиками, грузчиками и т. д.

Ир
Ирина

Рожать детей надо а не жаловаться

Ал
Алсу

молодежь всех выгонит. А рантье не могут детей делать. Им не хватит площадей

Алина

Наберите: Кто вы мистер Путин?

Семён

Давно пора всех таджиков, узбеков, евреев выслать на их родины.

На
Наталья

все вопросы в уфмс, когда они работать начнут тогда и очистят.

Валентинка

До чего довели наикультурнейшую столицу, я там был в 1991 году, прекрасный город.

Наталья

70 лет назад надо было думать об этом

Вл
Владислав

Никогда, дело не в гастарбайтерах, у нас к сожалению все хотят быть адвокатами и менеджерами, а работу которую выполняют они, делать никто не хочет, надо просто нормально следить за ними, относиться одновременно строго, но не перегибать палку, есть страны которые пользуются трудом наемных иностранных рабочих и у них все в порядке, Арабские Эмираты например.

Екатерина

устали? хватайтесь за вилы и дуйте вершить справедливость. или терпите и стоните дальше.

Семён

Теперь уже никогда к сожелению.