Na
Natka

как это радители могут купить ребенку 11-14 лет презерватив я не понимаю. =[

Мария

заботятся о здоровье ребенка-правильно!!!

Светлана

это норма и молодцы родители пусть учится и знает что такое ...к этому дети должны рано приучаться что б знали

Юлия

Как-как.. . Идут в аптеку и покупают)))

Assyr

Конечно, лучше в 15-17 покупать ползунки! Это Вы понимаете?

Вика

и я не понимаю, купить значит дать разрешение на секс, это аморально, надо внушать, что секс до брака грех,

Юлия

Ну не в одиннадцать, а в 13 я показала, где у нас в доме лежат презики и сказала - никто их не считает - если надо, бери и пользуйся. Мы на эти темы в семье совершенно спокойно разговариваем.

Та
Татьяна

с 13-ти лет само ТО!

Ек
Екатерина

Сейчас такие детки, что самое то и рассказать о средствах контрацепции и купить им их! Это раньше мы о таком и не думали, нынешнее поколение рано взрослеет!

Надя

ну лет в 14 презерватив уже вполне актуальная вещь

Та
Татьяна

Как родители могут не научить элементарным основам русского языка, этого я не понимаю.
Слово рОдители пишетсяя именно так

Ри
Ритулька

Лучше бы ему учебники покупали и игрушки.

Ки
Киса

Считают уже повзрослевшим значит

Ан
Анна

конечно, лучше учить нравственности и чистоте.. . учить любви и уважению, ответственности.. . объяснять, что секс должен быть только по любви.. . но есть вариант, что тебя не послушают.. . поэтому надо и учить и презики покупать. а еще лучше раз к врачу повезти, чтобы тот все рассказал о болезнях и беременности