Станислав Соколов

Можно идти, двигаться даже находясь физически на одном месте, кто догадался?

человек это супер необычное существо и это ему под силу. Вы боги-по роду Божьему.

Елена Прекрасная, если бы можно было я бы хотел видеть вас в нашем общении!.

Мария Мурашова

Можно, если беговая дорожка считается)

Михаил Куликов

вот все мы тут сидим на ответах, блин, никто физически не двигается) ) а духовно-таки растем, развиваемся и продвигаемя в своем развитии или доразвитии у кого как))))

Татьяна Рыбакова

Можно, вам все можно...

Tynchtykbek Tokonov

все движения фикция голографий

Павел Чеберяк

конечно можно я восне ещё и летать умею

Юлия Попова

смотря что называть одним местом, и смотря что называть движением. относительно стула и моего дома я не двигаюсь, но относительно солнца и пр космоса я двигаюсь с громадной скоростью.

Дмитрий Стамболи

Можно двигаться во времени или в мыслях

Елена Юн

Плыви против течения.. . (во всех смыслах)