Дмитрий Мыздриков

ну рядом с тротуаром находится торговая точка, а вдоль парковки желтая линия....

документы на точку есть стоял разгружался, подошол инспектор стал накалять.... по человечи обьяснился что вот торговая точка вот документы 2 минуты и я уехал.. . вожу мороженое и таскать его за 100 метров от магазина нельзя растает.. . вообщем он на своем ...поругались я его послал, документов не предьявлял, разгрузился и уехал

Юлия Котельникова

а ведь он прав.. .

конечно лучше с ноги и побольнее

Елена

С ноги надо было...

Анна Карбовская

и с ноги и с руки. там наверняка еще и 3.27 висит. Аварийку, знак и типа сломался на 3 минуты

Михаил Чухнин

Да да с ноги его да посильней !