Nefillim

как с помощью компьютера зайти в интернет через ipad mini? Вообще можно зайти?

Я говорю если подключить ipad mini на компьютер через USB. У меня нету проводного интернета, у меня модем интернет. Я хотел без WI-FI подключить его к интернету.

Игорь Ковешников

Судя по всему проводной интернет у Вас есть, иначе как бы Вы задали этот вопрос. Видимо Wi-Fi роутера у Вас пока нет. Так вот купите Wi-Fi роутер, вытащите кабель Интернета из компьютера и вставьте в роутер, а из роутера другой кабель в компьютер. После настройки WI-FI ловите iPad -ом сеть, с таким названием, которое Вы ей присвоили, вводите пароль, который Вы придумали и вперёд - Вы в сети! Ваш iPad запомнит эту сеть и будет подключатся к ней автоматически. Что касается мобильного интернета, идите в салон связи, Вам вставят там микросимку и при наличии денег на счету Вы в сети!