Татьяна Шаповалова

Запись образа Windows на 2 диска

Как записать iso windows каторый весит 6гб на 2 двд диска.
прошу ответ с поеснением как и что делать !
Купить 2 слойный диск не предлогать.
Прошу только обеснить с помощью какой программы возможно это зделать и как.
Спасибо за ответ зарание!

Елена Рахмангулова

Раздели винраром (winrar) на 2 тома, записывай любой прогой, например ImgBurn
Это только для хранения, установить не сможешь

Tima

Выкинуть такой образ и путь летит подальше и не возвращается!

Станислав Горяев

А вот никак на два диска. Вы получите 2 нерабочих диска. Так что - в магазин за двухслойной болванкой.

Сергей Кабачков

ставь с флешки

Ир
Ирина

На флешку запиши, а диски выкинь