Андрей Иванов

Запись образа на диск

Скачал игру Call Of Duty Modern Warfare 2 открывая скачаны файл, а там выскакивает ЗАПИСЬ ОБРАЗА НА ДИСК и открывается дисковот. Некогда раньше с этим не сталкивался! Что делать с этим?

Хах )пзидец так просто!! ! Спасибо))

Сергей Третьяк

Ты скачал образ диска, когда ты его открываешь естественно windows предлагает тебе его записать на диск, скачай alcohol или daemontools, через эти программы можно установить игру с образа

Usmonhon Umarov

С помощью DAEMON Tools создайте образ диска, и вопрос отпадет.