Александр Никешин

Пользователи Iphone,кого не затруднит, ответьте пожалуйста на несколько вопросов...

Хочу купить себе Iphone 4 или 4s, но почитав о них немного в Интернете пришел к некоторым вопросам:
1)Это правда, что в Iphone нельзя ставить карту памяти?
2)Надо ли для подключения Iphone к PC устанавливать на него (компьютер) дополнительное программное обеспечение? С учетом того, что мне много не надо, скинуть на компьютер фотки, да музыки на Iphone залить.
3)Полезная ли программа Itunes?
4)Правда ли, что с Iphone нельзя передавать\принимать файлы с "Не яблочных" устройств?
5)Есть ли на Iphone приложение, вроде Play market (на OC Android)?
6)Сколько примерно держится батарея в активном\пассивном режиме использования?
Всем спасибо за ответы!

Александра Злобина

1. Правда
2. Нужно для синхронизации устройства
3. Неплохая
4. Не проверял
5. У них есть AppStore