Юрий Савчук

Помогает ди дектярное мыло от вшей? Интересует именно это мыло, как вши у беременной!

Анастасия Гусейнова

Купите в аптеке черемичную воду, это на траве и помогает. А мыло ерунда.

Кристина Литвиненко

Можно касторку втереть, они дохнут от слипания дых. путей. Вот тогда и смывай дегтяркой.

Се
Сергей

да хоть у 3-ды беременной, она же пить шампунь не будет

Дима Курильский

Можно мыть применяя Аир-траву заваривать кипятком. Петрушка-сок семян втирать. Кару черёмухи заваривают в кипятке и моют голову ИТД.

Вя
Вячеслав

При беременности для выведения вшей и гнид рекомендуется использовать ТОЛЬКО механический способ - вычесывать специальным медицинским частым гребнем, лучше металлическим. Это дольше, чем обработать какой-нибудь химией, зато 100% эффективно и 100% безопасно, что в Вашем случае самое главное.
Тоже касается и маленьких детей до 5 лет - тоже только Механический способ.

шампуни, чемерица и прочее - при беременности не применяют в виду их высокой всасываемости через кожу головы!