Юлия Попова

Возможна ли выписка из больницы с температурой 37?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня 5-й день после операции, делали лапараскопию и удалили аппендицит. Утром температура в норме, а к обеду поднимается до 37 и держится весь день. Завтра хочу выписываться, скажите это нормально вообще и могут ли выписать в такой ситуации?

Александр Вяткин

Нет. Это опасная температура, она показывает что у вас воспалительный процесс не прошел.

Кабанов Сергей

Сейчас выписывают и в худшем состоянии, а после лапоры температура 37 - естественная!! ! Пройдем сама по себе.

Ирина Салахова

и с 38 выгоняют через 2 недели

Ка
Катя

смотря с чем ты там лежишь

Baba.nina Pixto

37 - это норма для многих людей. Все едет нормально, это реакция организма - он защищается.
Удачи