Марина Петракова

выписка из больницы после остеосинтеза

на какой день обычно выписывают после металлоостеосинтеза? как дальше происходит лечение и реабилитация? когда эти штуки будут вынимать?

Ренат

В нормальных странах отпускают чуть ли не на следующий день. У нас и пару недель держать могут. Штуки эти вынимают нескоро, если вынимают вообще. Люди ходят месяцами.