Ев
Евгения

Что значит если симптом очков сохраняется после выписки из больницы после перелома основания черепа ПЧЯ

Лариса Колесник

Значит гематома ещё не до конца рассосалась.

Елена Бедарева

значит пройдет через 2 3 недели кокнчательно

Elena Orekhova

Так он как правило и сохраняется еще на какое-то время. То что вас выписали из больницы это же еще не значит что вы полностью выздоровели и у вас не будет остаточных явлений после травмы. Пройдет, не переживайте.

Азиз Азизи

Согласна с Bit.Просто гематома "сползет" ниже, то есть га глаза. Будет типа панда, только круги будут от синего до жёлтого цвета