Екатерина Мальвина

хочу купить холодильник, какая марка лучше?

Татьяна

Сморя скок у тебя бюджет.

Гена Туманов

Перед покупкой холодильника, я задавалась тем же самым вопросом. В конце концов, пробороздив в просторах интернета, поинтересовавшись у друзей и знакомых и определив свой бюджет, остановила свой выбор на марке Индезит. Пользуюсь уже больше 3-х лет, претензий не имею. Я довольна своим выбором.

Лена Олейник

Самсунг RL59 GYBMG,Bosch KGS39XW20-рейтинг 100% и 98%.И всегда выбирайте сложную бытовую технику так: Любая известная марка, производитель- та страна, где выпускается или другая, кроме Китая.

Ольга Бибик

Я остановил свой выбор на "Атланте" и очень доволен. Высокий, стройный, красивый, настоящий полковник.