Елена Князева

Залили квартиру, пострадавшая квартира экспертов не вызывала, ущерб не описан

Анастасия Клименко

Ну и лохи, че сказать. Давно залили?

Ва
Василий

И что теперь хотите?

Александр Носов

Если пройдет три года с даты залива, то у них истекут предельные сроки исковой давности.
С другой стороны откуда вам знать, что эксперт не вызывался. У вас есть 100% гарантии?
Сообщаю, что закон не предусматривает обязанность строительного эксперта, который будет составлять смету по факту залития квартиры, приглашать вас на экспертный осмотр. Ну нет такого правила. Куда не плюнь. Так что осмотр возможно и состаялся, а Вас туда не пригласили. Желаю удачи в суде.