Андрей Кельганов

человек просыпается со знаками на теле, типа ожога или царапен что это такое

Мария Корнюхина

Вот такие знаки? :

Люда Теплова

сей вопрос задайте терапевту.... Скоро будут спрашивать про цвет утренней мочи)))

Ан
Андрей

фото можно увидеть? я слышал о таком но нужно наверняка.

Анастасия Короткова

Домовичок шалит, негодует, старается поставить на путь истинный, проанализируйте свое поведение, сделайте выводы, посетите врача и поблагодарите Хозяина...

Алевтина

Grip Allan нуу расмешил... жаль не могу пока ставить коменты и голосовать так как новичок