Дмитрий Максимов

как правильно ухаживать за уличной розой?

Shahzoda

Рыхлить почву, поливать, сверху почву мульчировать (можно положить скошенную траву) , опрыскивать от тли, удобрять (удобрения купите в магазине, можно подсыпать золу из печки) . На зиму обрезать, присыпать землей и укрыть лапником (ветками елки)

Ин
Инна

смотря за какой . можно никак . за парковыми розами и махровыми формами розы-ругозы .это шиповник декоративный крупноплодный .

Эрнис Султанов

они не уличные, а садовые цветы у вас. Обычный уход. только поливать и рыхлить почву, а бутоны .если тля напала я с *Ферри* разведённой промываю и всё!!