На
Наталья

Кто-нибудь принимал препарат из серии Inneov Идеальный загар? Поделитесь мнениями..

Насколько быстро эффект появляется от таблеток?

Маргарита Ушакова

судя по такому чудесному названию - однозначно дерьмо.. .

Назгуль Таабалдиева

все это фигня все крема лосьены для загара ..у меня темная кожа и даже на ней загар неровный получился приходилось смывать (очищать) разными средствами пыталь пользоватся все неочень... ну если хочешь мучится дня 2-3 наноси крема пей таблетки