Алексей Антипов

Почему кафедру теологии в МИФИ открыли, а кафедру шаманизма и игры на бубне нет?

Сан Саныч

кафедру бубна откроют в новосибирске, поближе так сказать к первоисточникам))

Людмила Пронина

Не нет, а ещё нет - не торопитесь, не всё сразу, дойдёт и до шаманизма. Разрушать и деградировать, конечно, гораздо быстрее, чем строить и совершенствоваться, но и на это тоже нужно какое-то время.