Руслан Назаров

Вы за союз Бога и Науки? Кафедра теологии МИФИ открыта всем верованиям.

Алена

вот и нет науки.

И Политехнический музей закрыли.

Cерик

Такие плоды объединения?

Татьяна

Религия, как рак, дает метастазы.

Ко
Костя

Это всё грубейшее нарушение Конституции и кроме того попы присвоили денежки налогоплательщиков - это подробно объяснит вам любой экономист. Т. е. попы запустили руку в госудатственныю казну, а значит и в наш карман.

Кэ
Кэти

Теперь.. в качестве содружества= Предлагаю и Богослужения! ! в храме Христа Спасителя вести =Преподавателям ядерной физики!!

Ел
Елена

Типун тебе на язык. Нельзя скрестить ежа с ужом.