Михаил Костин

Где Вы лично ищете счастье ???Я встретил океан счастья в Иисусе Христе !!!Обожаю Христа Иисуса !!!

Shuhrat

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php... Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_... Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка появится после проверки модератором] (копия ссылки с пробелом http://www.myjulia. ru/article/169278/ )

Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К.С. Льюис)

Александр

Христа обожаешь,а евреев,наверное,не любишь.А? Или как? 🙂

Антон

Молодец) правильно ))
Я нашол уже мое счатье, моя семья и моя религия ! Больше ничего не надо )
не в тему но все же посмотри вконтакте в группе Библия сериал, таки называется Библия !!!Оооооочень суперский снят, прям по библии сериал!!!

По поводу выше написаных коментов, как можно не любить евреев если сам бог был Евреем... его ученики все были евреями.. так что это очень глупо
а по поводу икон и тд, многие молятся иконам и не богу ! в Библии сказано что нельзя болиться фигурам, образам и тд Просто помолиться можно закрыв глаза и подумав о боге ! Пойдя в церковь ты верующим не станешь !

Ad
Adenios

Как мало нужно для счастья, если учесть, что горе от ума.

Настя

видел я вашего Иисуса, мы c ним не сошлись характерами... в итоге больше не разговариваем.

Гл
Глеб

I'm happy, hope you're happy too.

Ир
Ира

Главное больше узнавайте о нем из Библии.

Andrey

глупо ! обожай себя . а плтник энтот пусть тя уважает . раньше (забыли обычаи то . если икона не помогает ей губы мазали горчицей или задом наперёд вешали )