Andrey Shishov

врач угрожает положить меня в больницу если наберу больше нормы, хотя

за беременность я набрала всего 4 кг. я набираю только потому что могу выпить лишний стакан воды, разве это может как то повредить малышу отеков нет

Сергей Половицких

Если идет быстрый набор веса это могут быть внутренние отеки, которые угрожают как жизни роженицы, так и младенца.

Юлия Фалеева

Дай ему в рыло, чтоб не угрожал.

Анна Милова

Не пугайтесь ни кто вас ни куда не положет без вашего согласия, она вам так говорит чтобы у вас был стимул есть меньше.

Иван Гашевский

ну так не набирай.. . врач прав

St
Stas

Врач не всегда прав

Анатолий Сесин

откажитесь от госпитализации и все!! ! только потом когда у вас начнутся проблемы вас носом в ваш же отказ ткнут и нах пошлют.. . =))))))))))

Денис Димитриев

Сходите в храм, поставьте свечу за здравие Вашему врачу. Он пытается оградить Ваше дитя от раскармливания, а Вас от сложных родов и противных растяжек.
Наберите в строке поиска "послеродовые растяжки" и Вы поймёте о чём речь. Не слушайте родивших подруг, которые утверждают с уверенностью "знатока", что всё это фигня, ешь сколько хочешь, ребёнок больше, чем надо не возьмёт... Всё это чушь! Потом они Вам с этой же уверенностью будут рекомендовать крема, таблетки . порошки и хирургов, что бы Вы могли опять надеть открытый купальник.. .
Всего то надо потерпеть немного! И Вам все обзавидуются.. Держитесь! Удачи!

Александр Васильев

я ограничивала себя в еде и питье накануне визита к врачу...

Igor Zinevich

Угрожает) хаха. А потом схватит за руку, и поволочет в больницу) бред то какой. Да хоть 24 кг. Вы всегда можете отказаться!

Дулат

Ела всю беременность то что хотела, никаких диет не держала, тож возмущались что вес сильно набираю, родила нормально, осложнений никаких не было.

Нахблянту Сукиблин

каждый прием врачиха на меня орала что положит в больницу)) за всю беременность набрала 15 кг))))))))))))))))))))))))))))) ) я перед приемом сидела на диете чтоб сбросить немного)))))

Евгения Горлова

Отеки могут появится позже. Меня с первой Б очень тянуло на сладкое, набрала в итоге 16 кг. . вышла из больницы на 8 сутки.. . для показательного примера - в той же одежде, которую носила 9 мес. назад)) )
В итоге прошло 10 лет, от моей беременности до данного момента - не изменилась совсем в плане фигуры и веса.

Марина Варбанская

Не повезло с врачом. Натравите на него мужа. Я 30 набрала и всё было хорошо. И врач, кстати мужчина, не ругал, так журил слегка.