Ирина Тучина

Как найти руководство ТК "деловые линии"

Думаю не у меня у одного возникает данный вопрос.
Эти ребята своей деятельностью мягко говоря влияют на репутацию нашей компании, если быть точнее, застрял товар где-то в районе Читы и уже 4 месяц пошел, как нас просто игнорируют.

Ел
Елена

Ну соберите всю информацию... все письма, если вам отправлены были с объяснениями о задержке и обращаться в суд... максимум задержка предусмотрена в 3 месяца....

Резо Шония

Я хочу дать объявление, могу изготовить цепи ПЗ