Сергей Кузнецов

Кто работал с ТК ПЭК?

Груз был принят в терминале Москва-Восток 17.12.2013 по сегодняшний день он не отправлен. Менеджеры объясняют это предновогодней загруженностью ТК. Доставить его должны в Нижний Тагил. У тех, кто имел дело с этой компанией хотел бы спросить мнение, как Вы считаете груз придет до Нового Года? Очень важный груз без него НГ будет сорван 😞

Владимир Гредасов

Нет не придет до Нового года....даже если придет...извещение дня через 4-5 принесут..то есть точно после НГ...раньше надо было отправлять...почта действительно перегружена...сама посылку жду с Казани....а тут оттуда до Уфы рукой подать....месяц уже....