Игорь

Как создать стабильность в жизни ?:)

Катюшка

Развивать дисциплину, порядок, силу воли, ответственность и порядочность в себе.

Нина

Жить в цивилизованной стране.

Па
Павел

Существуют законы подлости. Как бы ты не стремился и вот добился, все равно пойдет что нибудь не так. Это как черное и белое.

Св
Светлана

Обрести мудрость от Бога путём познания Библии

Jackk

Работать, работать, работать - над собой, над отношениями, дома и на работе.

Ок
Оксана

избавиться от нестабильности.

Ек
Екатерина

НИ КАК НИ КОГДА НИ ГДЕ НИ ЗА ЧТО!! !

Стабильность и жизнь две разные вещи. Как порядок и хаус!! !

Если только не считать хаус порядком )

(поясняю если ты признаешь что нестабильность стабильна то ты будешь в стабильности )