Тоня Казакова

Если самой, дома покраситься в темно-каштановый (я блондинка), волосы окрасяться?

Легко с блонд перекрасится в темный за один раз?

Александра Логинова, спасибо за ответ
Я купила сьосс, попробую

Даша Бублик, спасибо, очень интересно. .

Рома Михалькевич

конечно окрасятся, я сама делала так когда была блондинкой.... только я с блондинки на шоколадный красилась.
ничего так, хорошо легла, покупай краску либо лореаль перфект либо сьосс, но сьосс чето щас начинает расстраивать ((

Оксана Тосун

ну да, можно, только цвет будет смываться и нужно будет пару раз повторить окрашивание. Основная проблема будет заключаться в подборе краски, ибо темно-каштановый может получиться черным, да и на обесцвеченные волосы цвет ляжет темнее, выбирайте краску тщательно! на один-два уровня ниже желаемого цвета и почитайте отзывы о выбранном оттенке

Фарход Садыков

конечно легко, тяжелее из темного в блонд, но сьосс я бы вам не советовала, паршивая краска, вонючая, цвета отвратительные и волосы сушит сильно (((