Галина Плёнсак

характеристика от жены на мужа

подскажите пожалуйста образец характеристики от жены на мужа в суд!! ! хотя бы примерно.. пожалуйста

положительная характеристика

Андрей Виноградов

По уголовному делу что ли?? ?
Характеристика на такого-то такого-то.
Я, такая-то такая-то, являюсь супругой такого-то такого-то, брак зарегистрирован тогда-то.
За весь период брака могу сказать о своем супруге только положительное. Он примерный, любящий (меня и детей) отзывчивый, заботливый семьянин, с безупречным характером, всегда помогающий и поддерживающий меня в трудную минуту

иблаблабла в свободной форме, сочинение на тему "как выбить слезу у судьи".

Подпись: Иванова М. И.
дата

Ан
Анастасия

Установленных образцов не имеется, пишите в свободной форме.
А для каких целей нужна такая цидулька?
Жена, если хочет, может лично прибыть в суд и дать показания.

Светлана Муха

Да нет такой характеристики! Только если жена- работодатель мужа или глава поселения, которые могут дать бытовую или производственную характеристику! В данном случае нужно вызвать жену в суд в качестве свидетеля, чтобы она там и дала бы объективную характеристику на мужа.

Юлия Мацнева

Здравствуйте, у меня спрашивают, как писать характеристику для мужа, наркологу?! Подскажите пожалуйста.

На
Надежда

а какая нужна? позитивная или негативная?

Татьяна Нечаева

как написать характеристику сожительнице для сожителя в суд. подскажите.

Светик Гвоздичка

Столкнулась с этой проблемой на днях, нужна была характеристика с места жительства в полицию по уг. делу, но он у меня не прописан, поэтому составили характеристику на меня, с плавным переходом на него,

Мы, нижеподписавшиеся, являемся соседями по дому Ф. И. О. г. р. проживающей по адресу, все самое хорошее про себя, потом пишем что по указанному адресу проживает с супругом (сожителем) таким то таким то, с такого то года, и далее пишем уже про него, расписывает какой он весь у Вас положительный, замечательный и вообще вы не понимаете как он мог совершить преступление.
Пишите что воспитывает детей, примерный муж и отец, обеспечивает семью, помогает соседям, что все его уважают, всем всегда готов помочь, короче супермен не иначе, подписываете соседями и вуаля все готово, идете ставить печать в управляйку или мфц. нарушением закона это не является т. к. характеристика выписана на вас, это просто обход нашей гребаной системы. пы сы писать на кого выдана хар-ка не надо, просто пишем хар-ка в верху и с красной строки начинаем.