Анна

Муж убил жену, а потом покончил жизнь самоубийством, могут ли родители мужа наследовать ?

Гаврила Навозный

нет не могут т.к. он будет признан недостойным наследником.

Al
Alexey

Конечно

Д.
Демон ....

А кто им запретит?

Виталий Абрамов

Если у сына есть наследство, то могут. Не правильно вам пишут про не достойного наследника. Это если бы убил жену, а сам остался бы живой, тогда не смог бы наследовать долю жены. А его собственность. если таковая имеется, наследуют его родители и его дети.

Алексей Куликов

Только долю сына, если она на нем была до гибели жены.