Александр

Подскажите пожалуйста что делать в таком случае.

Что делать если твою девчёнку любит твой БРАТ? Который пытается её у меня увести.

Grisha Brinza

Девченка сама выберет кто ей нужен.

Ль
Львёнок

У меня тоже пытался увести, так моя девушка его послала и тупо игнорила и он уехал к себе в деревню к своим дояркам. Ну обьясни ему что это не побратски и если он её уведёт то он тебе будет не братом, а врагом номер один.