Л*
Лена *******

Как-то прочитал статью про средство от комаров. Помогите ее найти или напишите сами.

Переехал в деревню и как-то не помогают специальные средства. Прочитал давненько статью, там было написано. Отрезать горло у пластиковой бутылки. перевернув, вставить в бутылку. Чтоб залететь можно, а вылететь трудно. Обмотать черной изолентой. Налить немного воды, в нее дрожи, и что то еще. Типо комары любят темноту, и смесь воды, дрожжей, и чего-то еще выделяют углекислый газ. Они залетают а вылететь. не могут. Скиньте ее. Или перепишите, пожалуйста. А так же предложите другие средства

Анжела Сантьяго

Народными средствами тут уже не помочь)

С каждым годом комары становятся все жестче и жестче. Народными средствами Вы себе уже не поможете) )

Тоже мучился с ними, но как то раз у друзей увидел прикольную штуку от комаров похожая на обычный фумигатор от розетки. А тут фишка в другом, работает на газовых баллончиках. Вот фотки и сайт, где я потом купил его для своей семьи. прибор от комаров, средство от комаров