Mike

Нормально ли будет хомяку обычному в клетке 35 на 25 см? Не тесно?

Мiкалай Авсянников

Хомяк обыкновенный сам 35 см. длинной почти.. . 🙂
Тесно.

На
Наталья

Ну если джунгарику, то нормально конечно, не тесно) ) Хотя не пойму что подразумевается под "обычный хомяк"

Ольга Соловьева

Мой именно в такой и живет. Это птичья клетка, я оттуда попугая выселила. А хомяку по фиг, он ведь не белка вверх - вниз скакать. Приблизительно полклетки занимает домик, в котором он дрыхнет постоянно .Есть колесо, которое он игнорировал раз и навсегда. Так к что он вылезает ночью, погрохочет чем-то по крыше домика, перетаскает жрачку вовнутрь.... и до следующего вечера его не видать.... Так и живем.

Олег Симкин

Чем больше, тем лучше. А то будет ожирение сердца, без движения.