Sheryl Keltso

Как сказать что мне нравится молодой человек и мылким встретиться, а мама против?

Мне 21 год, живу и работаю с мамой. Случайно в интернете познакомилась с парнем, ему 25. Он на хорошем финансовом уровне, как и мы. Скоро будет защищать диплом. Я обещала что приду (это будет наша первая встреча за 4 месяца общения) . Он не любит когда врут и я тоже, он мне очень нравится, он белый и пухлый, упитанный и хорошо воспитанный)) ) не курит, не пьет как и я.
Но я до сих пор была одна и не имела подруг только потому что мама против, что все плохо влияют.
Моя мама против всякой религии, а он верующий. Но для меня это не препятствие.
Пришло время с ним встретиться в живую, поддержать его на защите диплома.
Но как мне сказать маме что я иду поддержать и увидеть человека, которого знаю только через интернет. Она против всякого общения и знакомств в инете и в принципе как и везде.

Может конечно у нас с ним не сложится, хотя мы обмениваемся фото в домашнем виде) он присылает записи своей игры на гитаре и просто мы общаемся с ним каждый день и почти все свободное время.

Я не могу быть уверена в нем что он мой жених, нужно время, он против вранья и я тоже, не могу сказать мама я иду на работу, когда пойду с ним на первую встречу.

Как правильно все сказать маме, чтобы не рас строить ее?
Но и приютом не говорить что я его люблю, это не так, но и не врать?

Карина

мама руководит тобой, а ты мягкотелая дочь)) )
сказать что тебя пригласили на праздник вот и все!