Лариса Феофилова

Почему смартфон на Андроид 4 не загружает java книги?

Захожу со смартфона на любимый сайт где качаю книги в формате java,а там написано купить. Простой Самсунг загружает без проблем и бесплатно.

Ульяна

видно ломаный ваш сунг или книги вместе с ним продавались

Сергей Куликов

Так как изначально на Android нет возможности запускать Java-приложения, были придуманы специальные утилиты, позволяющие это делать. Данные программы позволяют достаточно удобно играть в Ява-игры, работать с мобильными приложениями.

Лучшие эмуляторы Java для Android:

JBlend -приложение для загрузки и запуска на коммуникаторе Java- программ или игр.
Java J2ME Runner - установка и использование java-приложений на Android.
JBed - программа для запуска java-приложений.