Камышева Марина

воспалился линфоузел

Здравствуйте подскажите если у кого нибудь было такое, ехал на скутере и попал под дождь, после стало болеть нижняя челюсть. Ходил к стоматологу - хирургу сказал, что воспаление лимфоузлов, прописал делать примочки с димексидом и пропил антибиотик доксициклин, а также ибуклин. Когда пил вроде проходило, перестал и опять ноет челюсть под зубами с права начиная где соединяется верхняя и нижняя челюсть и болит почти до подбородка, помимо этого есть насморк не большой и болит горло, не много температура бывает вечером 36,8 и 37, но не всегда. Зато нос заложен часто, может от простуды такое. Стал пить риниколд таблетку выпью минут через 30 всё проходит как будто не болела, со временем опять начинает такая тупая боль ноет и резко утихает, может что нибудь ещё посоветуйте. Вот как попал под дождь так и ноет уже две недели может по больше.

ну и что же делать

Дмитрий Листопад

Кто Вам сказал. что он воспалился?? ? Он просто увеличился, а это "2 большие разницы"