Владимир

Муж служит по контракту, в Севастополе, в РФ ЧФ. Хотим поехать в Турцию. Можно ли ему выезжать?

Муж говорит, что у него нет секретности.

ОК
Ольга Король

У меня друг там же служит. Выезжать можно, подав рапорт на выезд и т д и т п

Светлана Савушкина

Официально выезд разрешен с разрешения (простите за каламбур) начальства части. Но на практике никуда ему выехать не разрешат. Опять же смотрите на степень его допуска к секретной информации.

Наталья Тимочкина

Смотря какая у него форма допуска, узнать ее можно в первом отделе или отделе режима части

Марина Цыганкова

Ё-моё! У Турции флот во много раз мощнее ЧФ.) ) Какой может быть секрет.)

Натуська

Есть штаб флота, кажись на улице Ленина. Вот наверное там и спросить нужно. Ну или ещё где. Ну не здесь же такие вопросы решать-то.