Ирина Гущина

сколько время проходит, прежде чем можно получить багаж в Домодедово, прилетев с Казахстана

прилет в Домодедово 15-15,потом пересадка на Питер, конец регистрации в 16-40 Успею ли уложиться?

Н:
Наташкин :)

Если вы летите одной авиакомпанией, то можете зарегистрировать на рейс в Казахстане и ваш чемодан перекинут на другой рейс. А если разными, то надо получить багаж в Домодедово ( 20-40 минут) и уже бежать регистрироваться на другой рейс.

Шамка К

К предыдущему ответу могу добавить, что раз на раз не приходится. Иногда пока паспортный контроль проходишь, чемодан уже давно ездит по кругу, а бывает, что багаж задерживается. Если одна и та же авиакомпания, то это их проблемы. Но судя по Вашему времени, то, если в одном аэропорту, то успеете в любом случае (если только не задержат самолёт)

Andrey

Успеете в любом случае. А вообще в казахском аэропорту попросите зарегистрировать багаж сразу в Питер, показав вторые билеты, у вас по сути Москва - место стыковки. Намного удобнее

Нина Кукуева

Время выгрузки багажа - вещь очень непредсказуемая. Однажды мы в Барселоне1,5 часа ждали начала выдачи!! ! Если летите не 1 компанией, то лучше не рисковать.