Наталья

нужно ли мыться после спрея против комаров?

Вадим Лукьянов

Все зависит от кожи, я, например, не моюсь после дачи и спреев от камаров - без проблем, только кожа горит как после ожога на солнце..

Артем

Я всегда моюсь с мылом.
Зачем с этой химией ходить.
Приехала с дачи, в ванну.

Денис

обязательно

Юлечка Мусатова

Вы набрызгались спреем от комаров, чтобы не кусали комары. Комары кусают вечером и ночью, значит Вы набрызгались именно в это время. Если Вы готовы смыть его, значит комаров вокруг больше нет или Вы уже дома. Не мешало бы принять душ в любом случае...

Екатерина Власова

вечером по любому моешься. этого хватит